Самостоятельная работа 4 часа Зачет семестр



бет1/27
Дата03.06.2020
өлшемі137,79 Kb.
#72127
түріСамостоятельная работа
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   27
Байланысты:
prakticheskoe posobie po inostrannomu angliyskomu yazyk dlya studentov 2-4 kursov spetsialnosti 09.02.01 kompyuternye sistemy


Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум»


ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

ПО ИНОСТРАННОМУ (АНГЛИЙСКОМУ) ЯЗЫКУ
Специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
Форма обучения (очная)

Курс 2, 3, 4 семестр 3, 4, 5, 6, 8

Практические занятия 168 часов
Самостоятельная работа 84 часа

Зачет 8 семестр

Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «06» ноября 2009 г. № 247

Рассмотрено на заседании ПЦК общеобразовательных дисциплин

Протокол № ___ от «___» ___________ 2016 г.
Председатель ПЦК ___________ Н.К. Тургенева

(подпись) (ФИО)


Составитель преподаватель английского языка ___________ Т.Е. Марфина

(должность) (подпись) (ФИО)

2016

Аннотация
Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов 2-4 курса специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы и разработано в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и учебной программы курса английского языка.

Цель настоящего пособия – обучение иностранному языку в ходе взаимосвязанного развития умений в основных видах речевой деятельности, совершенствование речевых навыков и умений в использовании лексического материала. Пособие поможет студентам организовать свою работу по домашнему чтению, усвоить лексические единицы специальных технических текстов, параллельно ознакомит с оригинальными текстами, взятыми из английских и американских журналов и газет.

Основная задача представленного пособия заключается в том, чтобы помочь студентам овладеть компьютерной терминологией, а также усовершенствовать свои навыки английского языка.

Пособие содержит тексты, которые описывают все основные разделы вычислительной техники и снабжены послетекстовыми упражнениями, готовящими студентов к пересказу и самостоятельным высказываниям.

Данное издание можно использовать как для самостоятельного изучения английского языка, так и как дополнительное учебное пособие во время занятий.

Contents




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   27




©www.engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет