Заочная форма обучения 1 курс



Дата13.12.2016
өлшемі85,91 Kb.
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

1 курс

44.04.01 Педагогическое образование

Группа 14-421з - Географическое образование

  1. Гайнутдинова Руфия Рауфовна

  1. Загидулина Айгюль Фирдависовна

  1. Ильясов Линар Равильевич

  1. Кадырова Резеда Габдулловна

  1. Камалтдинов Рушан Марсович

  1. Каримуллина Гульназ Фаргатовна

  1. Сапаркина Мария Валерьевна

  1. Шакирова Миляуша Камиловна

  1. Шарафутдинова Эльвира Ришатовна

  1. Юнусова Эндже Масумовна

Группа 14-422з - Географическое образование

  1. Валиев Марат Ринадович

  1. Гайсин Ренат Ильгизарович

  1. Гараев Марсель Мунирович

  1. Мифтахов Айнур Ильтозярович

  1. Моторыгина Наталья Сергеевна

  1. Фархуллин Рустам Шарипович

38.04.03 Управление персоналом

Группа 14-404з - Управление человеческими ресурсами

  1. Давлетшин Радмир Рафисович

  1. Кашаев Данис Гумарович

  1. Краснов Марк Анатоьевич

  1. Усманова Светлана Ильдаровна

  1. Шакирова Алсу Ринатовна

38.04.01 Экономика

Группа 14-433з - Аудит и финансовый менеджмент

  1. Алескеров Эльшан Бахман оглы

  1. Алиев Анар Бейтулла оглы

  1. Багамаева Таибат Ахмедовна

  1. Витковская Евгения Викторовна

  1. Гарипова Ильнара Равилевна

  1. Имамиева Талия Талгатевна

  1. Мухаметдинов Альберт Марсильевич

  1. Напалков Никита Романович

  1. Нигматуллина Виктория Ленаровна

  1. Нуриева Регина Риваловна

  1. Нутфуллин Тимур Раисович

  1. Рахимов Иьнур Иншатович

  1. Сагитова Айгуль Ринатовна

  1. Файзулов Булат Фаритович

Группа 14-434з – Банки и реальная экономика

  1. Аблеев Руслан Альбертович

  1. Антонова Маргарита Александровна

  1. Ахмадуллина Алия Альбертовна

  1. Билалова Лилия Ринатовна

  1. Гайнутдинова Динара Искандаровна

  1. Евгеньев Сергей Евгеньевич

  1. Исмагилова Альбина Тагировна

  1. Фатхуллина Айзиля Рауфовна

  1. Хазиева Лейсан Рашитовна

  1. Халиуллин Руслан Раисович

  1. Шагвалеева Лейсан Айратовна

Группа 14-435з – Бизнес-аналитика

  1. Андреева Елена Павловна

  1. Ахмеров Алексей Муслимович

  1. Белякова Яна Игоревна

  1. Вагизова Алина Ринатовна

  1. Валиева Алсу Рамиловна

  1. Галимова Динара Эдуардовна

  1. Галимова Лилия Нафисовна

  1. Загидуллина Алия Рашидовна

  1. Зарифова Алия Рифкатовна

  1. Ибрагимов Ильфат Рафисович

  1. Идиятуллина Эльнара Рамилевна

  1. Кадиров Илдар Илшатович

  1. Каримова Алина Мударисовна

  1. Костягин Артем Андреевич

  1. Латыпов Руслан Рустамович

  1. Насретдинова Гулина Ахтямовна

  1. Петров Тимур Андреевич

  1. Семыкина Лилия Олеговна

  1. Шангараев Тагир Госманович

  1. Якупова Лейля Камилевна

Группа 14-436з – Корпоративные финансы

  1. Музагитова Лилия Фанузовна

  1. Нигматуллин Нияз Рустемович

  1. Садыкова Альмира Ильдаровна

  1. Саляхова Алия Ильдаровна

  1. Солдатов Артем Андреевич

  1. Сулейманова Алина Газинуровна

  1. Хабибрахманов Данир Раифович

  1. Шарипов Ильнур Зуфарович

Группа 14-439з – Оценка собственности

  1. Абдурахманова Альмира Наильевна

  1. Алиуллова Гузель Рашидовна

  1. Бажин Владислав Олегович

  1. Валеева Ильсия Габдулхаевна

  1. Зиганшина Залина Амировна

  1. Карибов Сергей Валерианович

  1. Махмутова Алина Альбертовна

  1. Русинова Фарида Ильдаровна

  1. Файзрахманова Ляйля Мударисовна

  1. Хузина Аделя Олеговна

  1. Череда Аделина Николаевна

  1. Шаймарданова Алсу Фирдавесовна

  1. Шайхлисламова Виктория Ришатовна

  1. Шаров Александр Александрович

  1. Юсупова Ляйсан Шамилевна

Группа 14-432з – Экономика фирмы

  1. Ахметзянова Айгуль Ульфатовна

  1. Беляева Наталья Дмитриевна

  1. Зарубина Мария Александровна

  1. Зыкова Вера Сергеевна

  1. Идиятова Алина Ильдаровна

  1. Комбарова Екатерина Николаевна

  1. Лелюх Алексей Валерьевич

  1. Цветков Никита Юрьевич

Группа 14-430з – Учет, анализ и аудит

  1. Абзалова Гульназ Рубисовна

  1. Авдеев Денис Юрьевич

  1. Алексеева Альбина Александровна

  1. Бавиева Гелия Ринатовна

  1. Бадриева Регина Расиховна

  1. Зарипова Альбина Рашатовна

  1. Зиннурова Зульфия Зубаеровна

  1. Исламова Ильдира Ильдаровна

  1. Королева Алёна Германовна

  1. Миннигалеева Алиса Ринатовна

  1. Миннуллина Лэйсан Ханифовна

  1. Петрова Наталия Николаевна

  1. Подопрелова Ксения Владимировна

  1. Салимова Эндже Ахсановна

  1. Тесакова Алина Олеговна

  1. Хасанова Луиза Фердаусовна

  1. Хуснутдинова Алина Юрьевна

  1. Юсупова Алия Фаритовна

  1. Якупова Василя Гаптулловна

Группа 14-431з - Учет, анализ и аудит

  1. Андреева Анастасия Николаевна

  1. Ахметгалиева Миляуша Рамиловна

  1. Ахметшина Айгуль Талгатовна

  1. Валеева Гузель Габдулхаевна

  1. Галяутдинова Гузель Зуфяревна

  1. Гартина Татьяна Александровна

  1. Ибрагимова Фарида Айратовна

  1. Иванова Валентина Вениаминовна

  1. Мавлявиева Айгуль Ильшатовна

  1. Маликова Нина Санировна

  1. Насритдинова Диёра Алишеровна

  1. Нуркаева Айсылу Насимовна

  1. Рахманова Гузель Василевна

  1. Сайфуллина Алия Айдаровна

  1. Сергеева Снежана Игоревна

  1. Фаткуллина Лилия Айратовна

  1. Хазиахметова Разиля Илдаровна

  1. Хисматуллина Алия Гарифулловна

  1. Чигина Вероника Олеговна

Группа 14-437з – Налогообложение экономических видов деятельности

  1. Агеев Руслан Раилевич

  1. Алаев Тимур Владимирович

  1. Беканова Елена Александровна

  1. Гарифуллина Динара Нафисовна

  1. Гришина Ксения Валерьевна

  1. Кибардина Елизавета Любиковна

  1. Корбанова Ляйсан Рафисовна

  1. Миннуллина Эльвина Фанировна

  1. Сабирова Гульназ Марсовна

  1. Тагирова Мария Олеговна

  1. Тимергалиева Ляйсан Нурсиловна

  1. Хакимова Лейла Ильдаровна

  1. Хусаинова Алия Маратовна

  1. Шарафеева Алсу Рафисовна

Группа 14-438з - Налогообложение экономических видов деятельности

  1. Алексеева Кристина Вадимовна

  1. Ахметова Айгуль Ринатовна

  1. Витушкина Ксения Николаевна

  1. Гафурова Гузель Гусмновна

  1. Дмитриева Анна Андреевна

  1. Кашафутдинова Лилия Рустамовна

  1. Кравченко Елена Владимировна

  1. Масагутова Роза Самигулловна

  1. Нуртдинова Алия Саматовна

  1. Садыков Тимур Салаватович

  1. Сафина Алсу Ринатовна

  1. Сахибуллин Ришат Рафхатович

  1. Хамидуллина Регина Ринатовна

  1. Хасанова Аделя Ринатовна

  1. Юмадилова Гузель Булатовна

  1. Юсупова Лилия Ленаровна

2 курс

050100.68 Педагогическое образование

Группа 02-333 - Экологическое образование

  1. Дудкин Антон Валерьевич

  1. Фазылов Наиль Равилович

  1. Шакирова Эльмира Накиповна

  1. Шарафиева Миляуша Саубановна

  1. Шигапова Алина Мирзазяновна

Группа 02-334 - Образовательный туризм

  1. Гриднева Мария Дмитриевна

  1. Егерева Татьяна Николаевна

  1. Локтева Анастасия Юрьевна

  1. Минулина Венера Тагировна

  1. Рахманова Гульнара Рафкатовна

  1. Раянов Руслан Флюрович

  1. Сафонова Мария Владимировна

  1. Хасанов Марат Фаритович

 


Достарыңызбен бөлісу:


©www.engime.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет