Диплом за ролик «Точные науки в быту», участвовала в олимпиаде по математике «Математика без границ»



Дата26.11.2023
өлшемі20,1 Kb.
#193587
түріДиплом
Байланысты:
рекомендашка


Я пишу эту справку по просьбе Кайрулла Раниды, которая подает заявку на программу бакалавриата в области инженерии.
Я знаю Раниду пять лет в качестве учителя физики в школе-лицее № 38 города Атырау. Ранида учила у меня физику и получила отличные оценки по этому предмету. Основываясь на оценках Раниды, посещаемости и участии в занятиях, я бы оценила академическую успеваемость Раниды в моем классе как отличную.
В целом Ранида очень умна и обладает хорошими аналитическими способностями. Участвовала во многих олимпиадах и олимпиадах по физике, математике и биологии, получала на них места. Например, она получила 3 ​​место школьной олимпиады по физике, диплом за ролик «Точные науки в быту», участвовала в олимпиаде по математике «Математика без границ».
В личном плане Ранида — дисциплинированная, трудолюбивая ученица с приятным характером. Она вышла далеко за рамки требований курса по количеству и качеству своих исследований, проведя много дополнительных исследований. На протяжении всего курса Ранида проявляла большую настойчивость и инициативу. Она не только была заинтересована и мотивирована к изучению материала, но и приложила большие усилия для подготовки к государственному экзамену ЕНТ по физике.
В заключение я очень рекомендую Кайрулла Раниду. Если ее успеваемость в моем классе является показателем того, как бы она справилась на вашем месте, Ранида будет хорошим дополнением к вашему университету. Если вам когда-нибудь понадобится какая-либо дополнительная информация, вы можете связаться со мной по телефону +7 (701) 3646523 в любое время.

Достарыңызбен бөлісу:




©www.engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет