Электрическая защита ip65



Дата10.09.2023
өлшемі15,09 Kb.
#180627
Байланысты:
карточка товара текст
Жылулық сәулелену, Жылулық сәулелену, 1176, Қазыкенова Жансая Мұратқанқызы, 2, Қазыкенова Жансая Мұратқанқызы, 2 — копия, Қазыкенова Жансая Мұратқанқызы, Қазыкенова Жансая Мұратқанқызы, 1, 2 — копия, 2 — копия, 3, КМЖ 1 сынып Бірқатар гимнастикалық элементтер үйрену ДШ Калинбетова Ж, презентация1

Зеркало настенное прямоугольной формы с подсветкой - незаменимый элемент для стильного и элегантного интерьера ванной комнаты, спальни и прихожей. Настенное зеркало гармонично дополняет стиль интерьера от классики и авангарда до модерна и лофта. Зеркала от бренда "Зазеркалье" - это:

  • универсальное крепление позволяет разместить зеркало вертикально и горизонтально.

  • вы можете самостоятельно разместить датчик где вам удобно и в любой момент изменить место, если вам не понравится (НОВИНКА!)

  • электрическая защита IP65

  • гарантия безопасности при использовании во влажных помещениях;

  • зеркальное полотно AGC;

  • лучшее стекло на отечественном рынке;

  • алюминиевый каркас увеличивает срок жизни светодиодов без потери яркости, за счет качественного охлаждения ленты;

  • работаем только с надежной электрикой, которая уже давно зарекомендовала себя как лидер рынка качественной светодиодной электроники (2 года гарантии на электрику);

  • датчик движения руки позволяет включать подсветку без следов отпечатков на зеркале от нажатия на сенсорную кнопку, достаточно взмаха руки рядом с зеркалом;

  • честная гарантия 2 года;

Зеркало с LED - подсветкой образует мягкое свечение на стене вокруг зеркального полотна, создавая ощущение глубины пространства - эффект парящего зеркала. Собственное производство в России. Размер зеркала: 60*80 Тип подсветки: белый холодный светТип включения: движением рукиКак выбрать зеркало?

  • Если у вас уже есть выключатель, то вам нужна версия «Без датчика». Если вы хотите, чтобы управление было на самом зеркале (с помощью движения руки), то выбирайте обычную версию. Выбрать можно вместе с цветовой температурой подсветки.

  • Выбор размера не менее ответственная задача. Необходимо учесть, что для корректной работы датчика до ближайшей стены должно быть не меньше 10 см. Если вы хотите вернуть зеркало, размер которого вам не подошел, то мы согласуем возврат за минусом расходов на логистику в обе стороны.

Как получать зеркало?

  • Если вы, при получении, видите повреждение упаковки или слышен звук разбитого стекла, то обязательно вскройте упаковку в ПВЗ или в присутствии курьера.

  • Если визуальных признаков нет и вы решили вскрыть коробку дома, то ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМИТЕ ВЕСЬ ПРОЦЕСС НА ВИДЕО.

  • В начале видео нужно показать целостность коробки со всех сторон. Наличие белой стягивающей ленты на момент начала съемки обязательно. Данный момент позволит доказать, что зеркало не было повреждено после получения на ПВЗ и еще не вскрывалось.

  • Обязательно снимите на видео как достаёте зеркало из пупырки и покажите углы.

ВНИМАНИЕ! При отсутствии вышеперечисленных моментов на видео, денежные средства не возвращаются! (т.к страховая считает, что повреждение произошло вне зоны ответственности транспортной компании)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Зеркало включается, датчик не реагирует, а потом выключатся. Что делать?
При подаче питания на зеркало датчик проходит автоматическую калибровку, в этот момент зеркало не будет реагировать на движение. После этого подсветка выключается и управление, движением руки, начинает работать.
Плохо работает датчик. Что делать?
Не расстраивайтесь и не торопитесь писать гневные отзывы. В 90% случаев ситуация решается без проблем. Для начала проверьте провода, возможно, где-то отошел контакт. Если ситуация не решилась, то свяжитесь с нами по телефону горячей линии и мы обязательно вам поможем (телефон написан в гарантийном талоне).
Зеркало приехало разбитое. Что делать?
Если зеркало все же разбилось, то сразу же пишите нам. Мы вас проинструктируем, что делать в данных обстоятельствах. Если вы выполнили инструкцию по съемке распаковки и пришлете нам видео, то деньги вернутся на ваш счет максимально оперативно. Если же нет, то на усмотрение страховой компании. Снимайте видео со всеми нюансами, пожалуйста!

Достарыңызбен бөлісу:




©www.engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет