Моя профессия и глобализация



Дата04.04.2020
өлшемі13,54 Kb.
#61549
Байланысты:
Русский язык. Жандарбекова Айдын ШТА-11.
Русский язык. Жандарбекова Айдын ШТА-11.
“Моя профессия и глобализация”

Правильный выбор профессии – это одно из важнейших слагаемых условий человеческого счастья, сознание своей необходимости людям. Кем стать? Этот вопрос задавал, задает и будет задавать буквально каждый ученик школы без исключения.

Одним из очевидных изменений, произошедших в содержании образования за последнее десятилетие, является повышение роли иностранных языков. Из-за этого я думаю моя профессия очень важна сегодня.

Моя профессия - учитель английского языка.



Английский язык - важная составляющая в жизни современного человека. На английском языке говорят во всем мире, и он очень популярен. Ни один образованный человек не может не согласиться с тем, что знание английского языка сейчас просто необходимо.

В наше время цивилизация очень хорошо понимает, что английский язык очень важен, даже для простого человека. Изучение иностранного языка, а именно английского, может открыть перед каждым из нас уникальный шанс повысить не только свой культурный статус, но и значительно улучшить материальное положение. Ведь знание английского открывает перед нами кучу новых возможностей, при этом, делает нашу жизнь намного интереснее.

В конце концов иностранные языки являются объектом пристального внимания и изучения не только ученых, но и простых людей. При этом отмечается возрастающая роль, которую играют иностранные языки, в осуществлении влияния на сознание и деятельность широких слоев населения. Также необходимо учитывать, что знание иностранных языков является весьма значимым в сфере личной и профессиональной коммуникации человека, что позволяет быть ему на шаг впереди других поэтому существует большой спрос на английский. Вот почему моя профессия является одной из самых важных профессий.



Жандарбекова Айдын ШТА-11

Достарыңызбен бөлісу:




©www.engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет