Чем город притягивает людей



Дата03.11.2023
өлшемі18,33 Kb.
#189125
Байланысты:
stud.kz-116075
9BD93CE5-AD76-4A90-993E-6E8257D89106, орыс тілі эссе, Өскенбай Гүлнәр[1], лб 1 (3), Адамның күні адаммен Н.Бектемірова, grammar keys (1), grammar keys (1)

Абай атындағы Қазақ ұлттық педагогикалық университеті

СРС
На тему: Чем город притягивает людей

Подготовила: Сағынғали Света
Приняла: Айдашевна Гульдана

Алматы 2021

Эссе
Чем город притягивает людей
Город - это место, где всегда много людей. Это главное место, где находится большое количество легко-доступных, эстетичных вещей. Город притягивает людей из разных уголков к своему ядру. Сельские жители, столкнувшиеся с различными экономическими проблемами, обремененные большим количеством детей, уставшие от однообразия рутинной жизни и привлеченные очарованием города, начали двигаться в сторону городов.
Во-первых, это конечно же магазины, бутики, кафе, которые находятся совсем близко к месту жительства. Живя за городом потребуется больше сил и времени для того, чтобы только добраться до этих точек. А проживая в городе, где много людей, всегда можно найти много разных забегаловок по близости. Во-вторых, в городе часто можно увидеть мосты, дорожки, клумбы. Это создаёт ощущение комфорта и эстетическое наслаждение. Каждому человеку будет приятно увидеть что-то красивое и новое. В-третьих, город - это место развлечений. Часто подростки, пожилые люди, взрослые с детьми выходят на прогулку в парк, по городу, по набережной или же по центру. В городе можно посмотреть на памятники, фантаны,покататься на катере, сходить в музей, полюбоваться исскуством, расслабиться.
Городская жизнь может иметь много положительных последствий по сравнению с сельской жизнью. Благодаря этим преимуществам большая часть населения мира сейчас живет в городах. В то время как сельский образ жизни менее напряжен, в городском образе жизни много людей и больше возможностей для людей. С быстрым увеличением роста городов, города становятся прибыльными. Более вероятно, что люди будут гулять в парках или больше заниматься спортом в городской жизни, чем их сельские коллеги. В городской жизни есть некоторые негативные стороны, такие как напряженный образ жизни и быстрый темп жизни. Их нужно терпеть, чтобы жить в хорошем городе. Ожирение также широко распространено в городских районах из-за потери физической активности. В сельской местности люди выполняют много ручной работы, которая помогает поддерживать их уровень стресса и ожирения. Люди также могут знать друг друга более лично в сельской местности, чем в городской жизни.
Делая вывод что город является центром притяжения. С самого своего основания город привлекает большое количество людей, особенно из сельской местности. Именно этими привилегиями город притягивает к себе людей.

Достарыңызбен бөлісу:




©www.engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет