Отчет по учебной (Ознакомительной практике) Учебный год: 2022/2023 рс-12-22. Авазхонова Мехруза



Дата25.09.2023
өлшемі13,8 Kb.
#182439
түріОтчет
Байланысты:
1Отчет.Авазхонова .М.РС-22 (5)


Министерства образовании и науки республики Казахстан Карагандинский университет
Им.Е.А.Букетова
Филологический факультет
Кафедра русского языка и литература им.Г.А.Мейрамова

Отчет по учебной (Ознакомительной практике)

Учебный год:2022/2023
Выполнила:РС-12-22.Авазхонова Мехруза
Проверила:Анна Ильинична Шигабиева
Караганда 2022

Отчет по учебной практике Авазхонова Мехруза


У нас учебная практика проходила с 03 октября по 10 декабря 2022 год руководством Анна Ильинична Шигабиева . У нас первая практика 3 октября .Конспектирование работ по практике на тему « Статус педагогика в Казахстане». Мы через это узнали –настоящим знакомим со статусной педагогикой Казахстана и ее законам.
Вторая практика11 октября ,мы ознакомились встреча с руководителем Анна Ильиничной для утоснение вопросов по учебной практике в зале электронных ресурсов . мы учились находить книги , по ключовым словам и кодам .
Следующая практика 20 октября : у нас экскурсия в главном корпусе музее в нашем университета . Ознокомление с историей нашего университета . Встреча с работниками издательство и редакторами . Мы много узнали об истории нашего университета и именно нашего факультета то есть об филологических факультета. Во время посещания редакции нам показали , как работают редакторы и как проходит печать научных сборников .Труд редактора – литературный труд , и ощутимую пользу может здесь , безукоризненно громатный , знающий нормы литературного языка и понимающий тенденцим его развития .
За период происхождения 22 октября ,встреча с Ларисой Михайловной в онлайн конфренции.Обсуждение . Как составить библиографическое описание ?! например : журнал , доклад, доклад книг .
Следующая парктика 27 ноября . Встреча с Анной Ильиничной в онлайн конфренции . Допольнительные информация по практике .
Были организованы посещения в музеи археологии и этнографии , истории университета имени Евнея Арыстановича Букетова , мемориальный музей имени академика Букетова .
Там было ознокомление с разными экспонентами .
Последная практика посещание в библиотеку им. Гоголя .Библиотека хорошо развита в современном аспекте :онлайн-каталоги книг, собственный сайи библиотеки , страницы в социальных сетях.
Там нам продемонстрировали отделы библиотеки ,показали выставочный зал и ознакомили с новейшей литературой . Хочу сказать ,книга – это самое полезное и бесценное ,что есть в жизни человека.

Достарыңызбен бөлісу:




©www.engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет