Пралтаев Бекзат Абдусадирович введение настоящий бизнес-план



бет1/7
Дата19.09.2023
өлшемі0,87 Mb.
#181493
түріБизнес-план
  1   2   3   4   5   6   7
Байланысты:
БП Оздоровительный комплекс





БИЗНЕС-ПЛАН


Оздоровительный комплекс по охране здоровья






Организатор проекта:



ТОО «Laser Campany»



Дата разработки:




2019 г.

Цель проекта:




Для предоставления в банк



Костанай–2019


КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Информация, представленная в настоящем документе, носит конфиденциальный характер и является собственностью ТОО «Laser Campany». Данный документ предназначен только для лиц, получивших его с согласия владельца информации. Передача, копирование или разглашение содержащейся в данном бизнес-плане информации без письменного согласия владельца запрещается.
С уважением,
Директор______________________ Пралтаев Бекзат Абдусадирович
ВВЕДЕНИЕ
Настоящий бизнес-план составлен с целью привлечения кредитных ресурсов для дальнейших инвестиционных вложений юридического лица. В бизнес-плане рассмотрен вариант финансирования за счет банковского займа. Работа содержит анализ рынка, суть проекта, план маркетинга, операционный план, финансовый план, расчет экономической эффективности проекта.
В силу обобщенного характера данного бизнес-плана, все данные, оценки, планы, предложения и выводы, приведенные в данном проекте, касающиеся его потенциальной прибыльности, объемов реализации, расходов, нормы прибыли и будущего ее уровня, основываются наилучшим образом на материалах, доступных в открытых общественных и специализированных источниках информации, заслуживающих доверия.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7




©www.engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет